KONTAKT

Ihr direkter Kontakt zu Wünsch Druck

Klare Worte und Empfehlungen. Schnelle Angebote innerhalb von max. 24 Stunden. Termingenaue Abwicklung. Und eine individuelle Beratung, die genau auf Ihre Anforderungen eingeht.

 

Wünsch Druck GmbH

Gewerbepark 21
92289 Ursensollen

T: +49 9628 – 924 89-50
F: +49 9628 – 924 89-70

info@wuensch-druck.de

Ihre Nachricht an uns:





Ihre Ansprechpartner

Herr Martin Neudecker

Geschäftsführer Martin.Neudecker@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 50
Martin Neudecker

Herr Thomas Nemmer

Geschäftsführer Thomas.Nemmer@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 50
Thomas Nemmer

Herr Florian Wolf

Prokurist Florian.Wolf@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 70
Florian Wolf

Herr Markus Löw

Kundenbetreuung Markus.Loew@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 75
Markus Löw

Frau Roswitha Drossel

Kundenbetreuung Roswitha.Drossel@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 55
Roswitha Drossel

Frau Pia Götz

Kundenbetreuung Pia.Goetz@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 90
Pia Götz

Herr Norbert Schönberger

Kundenbetreuung Norbert.Schoenberger@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89-80
Norbert Schönberger

Herr Andreas Götz

Datenschutzbeauftragter Datenschutz@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 30
Andreas Götz

Herr Klaus Tuchbreiter

Kundenbetreuung Lettershop Klaus.Tuchbreiter@wuensch-druck.de T. +49 9628 - 924 89 - 16
Klaus Tuchbreiter